Ряска встала на тропу войны, Ендальцеву поставили перед жёстким выбором, а Ольга Рапунцель плачет крокодильими слезами. Что случилось на телепроекте? Узнаем из обзора ночного эфира дом 2 16.11.2018 на шлоке.
Обзор ночного эфира дом 2 16.11.2018
Смотрели сегодня вечерний эфир? Если нет, то почитайте здесь, что творила Ольга Рапунцель на Лобном месте. И после этого она ещё отказывалась разговаривать с матерью, Алена Савкина пыталась убедить Олю, что "яжемать" лжет ради хайпа, Дмитренко выгонял своих женщин из комнаты, где спала малышка Вася - было бы весело и задорно, если бы Рапунцель не приклеила слезу себе на щеку. А кто-то же из телезрителей ей поверил: что гулящая мать совсем не занималась Ольгой, девочка чудом не угодила в детдом, ходила по морям с бабушкой и сидела на камбузе. Андерсен отдыхает.







На общей кухне ребята долго обсуждали выходку Рапунцель и высказывали свои мнения, какая муха её укусила.


Рита Ларченко призналась, что частично понимает неугомонную Рапунцель, потому что к старшим детям в семьях относятся не так трепетно, как к младшим. Я бы сказал, что иногда происходит и наоборот, но разговор сейчас о героях телестройки и их "тяжелом" детстве.



Купин расстроил Донцову, что свадьба переносится на неопределенный срок. Безус переносил свои вещи из вип-дома, Милена читала мантру "я тебя не отдам", а Оксана Ряска мечтала о Лёше. Она поняла, что её идеальный мужчина постоянно был рядом и это Безус. Вроде бы она уже его доставала и получила отказ, или у неё память короткая?






Ряска окончательно достала Меленевского своим стёбом. Сначала он вылил на неё крем, а потом завалил на кровать, где хотел слегка придавить своей массой и засунул ей в рот, как мне показалось, свои грязные трусы. Это не сработает, как приворот?







Ребята на Острове любви играли в фанты. Леночка поцеловала Диму Чеботова, Устиненко подарила цветы Шабарину, Роза слегка психанула, но потом, в домашней обстановке, разговаривала с Шабой о тату на пальцах рук, символизирующих непростые отношения этой парочки.



Ендальцева променяет Даню на шубу?

Арман (не запомнил фамилию) позвал Ендальцеву на свидание, но Настя сбежала из комнаты вопреки женскому любопытству и желанию погрызть суши с виноградными напитками. У девушки были другие планы на этот вечер. Он просила у Сахнова 30 тысяч на поношенную шубу, которую взяла у Риты Ларченко в долг. Даня денег не дал, зато Арман предложил Насте оплатить шкурку. а заодно купить Ендальцевой ещё одну шубку, но не дороже 150 тыс. рублей. Зря Настя не согласилась, но глаза её загорелись хищным блеском. Уж очень заманчивым оказалось предложение.







А поутру они проснулись... Завтра Шабарин узнает, что Розалия может понести и ему придется жениться по-настоящему, а не на Сейшелах. Всё!