Сегодня в обзоре вечернего эфира дома 2 16.11.2018 развернулась настоящая драма, как в индийском кино, точнее, как в мексиканском сериале, ведь продолжение будет завтра в эфире… и послезавтра и еще много месяцев, ведь такой самородок, как Ольга Рапунцель не сможет без Дома 2, а Дом 2 без нее.. Простите за небольшое лирическое вступление, теперь коротко о главном.
Обзор вечернего эфира дом 2 16.11.2018


Ольга Рапунцель неожиданно поняла, что была обделена материнской любовью и решила своими размышлениями поделиться с любимой мамой. Вот прям так взяла и сказала – ты зачем меня отдала на воспитание бабушке и дедушке? Ты зачем меня бросила? Да еще и в детдом хотела сдать! Сама гуляла, а маленькая доченька Олечка сутками сидела у окна и ждала, когда же придет любимая мамочка? Татьяна Владимировна в шоке, Алена Савкина тоже, участники и Ольга Бузова аж притихли на лобном месте, не зная, что сказать и посоветовать. Закончилось традиционно – Рапунцели переругались между собой, Ольга покинула лобное и сказала, что они с Димой покидают проект. Татьяна Владимировна оправдывалась, что она работала на заводе и живет только ради детей, чтобы они ни в чем не нуждались. Итог – Ольга несчастлива в браке, а вину пытается переложить на мать. Бузова пообещала на этот раз не останавливать ни Диму, ни Олю.

Алексей Купин отложил свадьбу с Донцовой

Вторая тема – негодяйка Ксения Пригоровская, посмевшая бросить Евгения Ромашова, потому что ей нравится Алексей Безус. С большим удовольствием ее, наверное, сожгли бы на костре, но это не гуманно, поэтому ее просто хотят выгнать с проекта, с этим согласны абсолютно все!


Третья тема – Алексей Купин, который опять не может жениться на Майе Донцовой. Свадьбу пришлось отложить и пока непонятно когда они смогут пожениться, но Купин пообещал все решить и свадьба точно будет. Все!