Кого из поклонниц выбрал Блюменкранц, что мешает Романовой быть счастливой с Даней и чего добивается коллектив проекта от Барановой узнаем на шлоке из обзора ночного эфира дом 2 14.12.2018.
Обзор ночного эфира дом 2 14.12.2018
После лобного места Милена Безбородова билась об ворота и кричала, что хочет уйти с проекта. Ребята поймали её, отвели в дом, напоили чаем и успокоили, но девушка думает, не уехать ли ей на несколько дней, оставив Лешу с его бывшей и ребенком, чтобы ничего дурного не учудить.




Даня позвал Юлю на романтическое свидание. Ребята отпустили в небо черные шары с негативными эмоциями и раздражением по отношению друг к другу, затем избавились от шариков в крапинку, как от мишуры, и написали на чистом, белом листе своих новых отношений слово "Любовь".




Сорока на общей кухне хотел рассказать Барановой, как она должна себя вести, чтобы он вернулся. Но Леночка, как обычно несла какой-то бред и развеселила Ольгу Сударкину с Розой Максимовой. В женской спальне Алиана выступала по поводу необоснованных истерик Безбородовой.





Игорь Лепихин поехал за женой, чтобы привезти её на проект на машине, у женщины температура, исчез аппетит и прихватило живот, когда она узнала, что пора отправляться на дом 2.



Ребята на острове пили такамаку и коктейли, играли в игры и весело общались. Ендальцева куда-то исчезла, наверное, заблудилась за камнями на берегу.



Яббаров и Ларченко, как два пенсионера, ужинали, пили чай и бухтели про свои отношения, будущий бизнес, телефон за 100 тысяч и тд. Рита гундосила про какого-то дядечку из Мурманска, с которым Ябба должен пообщаться.


Черно всё время жрала, даже не встала посмотреть, что принес Йося в мешке для мусора.


Блюм намотался

Блюменкранц отправил спать сестричек и пристроился к Олесе Ткаченко, которая хотела разрушить отношения Яббарова, а вляпалась в Блюменкранца со всеми вытекающими. Валера потащил её на берег, куда не ходят во время прилива операторы, пыхтел и уговаривал потерпеть несколько дней какую-то тему.