Планы Блюменкранца, плачущая Савкина и примирение влюбленной парочки в обзоре ночного эфира дом 2 12.12.2018 на шлоке.
Обзор ночного эфира дом 2 12.12.2018
После очередного скандала на Лобном месте Рапунцели пожаловались Алексею Купину на свою сложную судьбу. А Татьяна Владимировна сказала Безусу, что такая дочь, как Рапа - беда для любой матери. Женщине жалко Аленку, которая потеряла сестру, жалко Олю, всех жалко, а выхода она не видит.


Роман Капаклы подарил болеющей Африкантовой маленького снеговичка, а Ларченко призналась Яббарову, что во многих семьях сводные сестры конфликтуют и даже уничтожают друг друга.


Евгений Ромашов пригласил в бочку Юлию Щеглову, Сахнов помирился с Юлией Романовой и перенес свою пустую сумку с подушкой назад в вип-дом, а новенькая Даша решала, что делать с женатым Игорем Лепихиным.




Елена Баранова радуется, что скоро вернется на московскую площадку Сорока, девушка хочет встретить его праздничным салютом, подарить новую гитару, познакомить со своей мамой. Ольга Сударкина уже не выдерживает нытье Барановой и сказала Лене, что та притворяется.

На Сейшелах после введения сухого закона скучно. Виталий Воронко пел песню, разговаривал с Ирэной и решал вопросы будущего общения.

Роза Максимова начала сватать Блюменкранца Татьяне Строковой, Блюму тоже интересна эта девушка, но ей то ли нравится Саймон Марданшин, то ли она вообще не собирается ни с кем встречаться.

Черно не хочет ехать к друзьям Оганесяна

Саше Черно грызла руку и спорила с Оганесяном. Девушка не хочет ехать после свадьбы к его друзьям, она думает, что сильно устанет и зря потеряет время. Шура предложила Йосе несколько вариантов, где можно провести второй день свадьбы, к примеру, снять коттедж для гостей.


Вместо Оганесяна теперь по общему дому ходит и ко всем пристает Арсэн Чачанидзе. Всё!