Начну обзор ночного эфира дом 2 10.12.2018 с Ильи Яббарова. Коллектив разделился во мнениях. Кто-то считает Яббарова практически гением, который развел девушку на 300 000. Другие считают его врунишкой, рассказывающим сказки о том, что продал песню за 300 000. Но и те и другие не самого хорошего мнения об Олесе Ткаченко, ведь она при любом раскладе поступила глупо.
Обзор ночного эфира дом 2 10.12.2018


Новенькие Лиза и Даша пригласили Валеру Блюменкранца на тет, где он сообщил, что Даша ему нравится внешне, а Лиза по характеру, выбрать он пока не может.


У Милены появилась соперница – Виолетта Даниленко. Девушка пыталась уговорить Безуса провести для нее экскурсию и напоить чаем, но Милена начала обзываться.

Пинчук заставят похудеть!

Роман Капаклы решил заняться Ириной Пинчук. Девушка поправилась, постоянно ноет, что она жирная, но худеть не собирается.


Насте Ендальцевой не понравился новенький парень, ребята подозревают, что она запала Саймона и Блюменкранц начал уговаривать девушку не обращать внимания на пассивность Сёмы, залезть к нему в штаны, и сделать все, как полагается.



Юле Романовой сказали переселиться в женскую спальню, девушка начала психовать и чуть не покинула проект. Милена Безбородова и Алексей Безус начали ее уговаривать помириться с Даней и у них это почти получилось. Все!