Почему Саша Черно кричит на мужа, чем недовольна Татьяна Строкова, что задело Майю Донцову и немного о новеньких участниках - в обзоре ночного эфира дом 2 08.04.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 08.04.2019
После Лобного места, про которое подробно писала Нататья Борушко на шлоке в вечернем обзоре, Ирина Пингвинова билась в истерике на брёвнах. Яббаров её успокаивал и говорил, что ещё не время расстраиваться, уйдет она в одну из следующих суббот, а пока можно строить с кем-нибудь из новичков отношения. Рита сказала Ире, что нужно уметь отстаивать себя и своё мнение.

Ябба после разговора с Пингвиновой пошел в мужскую спальню, где узнал, что Дима Савин от Иры отказался, зато появилось два смельчака, тоже чем-то внешне похожих. Новый ухажер Брянской в женской спальне расставлял свои вялые букеты и шутил о конкурсе "Свадьба на миллион".



Щеглова в компании с Викой пошли в комнату к Ромашову и помешали ему творить свои дела за балдахином, а чтобы Женя их сразу не прогнал, взяли с собой Диму Савина.

На Острове любви Захар Саленко мечтал о помпезном возвращении в Москву к ждущей его королеве красоты. Но его планы слегка омрачило мнение парней о том, что пока Захарка собирается улетать, его поклонница может найти кого-нибудь другого. Но всё равно Саленко сказал, что будет обращать внимание не на внешность, а на человеческие качества. Настя Стецевьят думает, что новую девушку Захар тоже быстро сольёт.



Купин издевался над Майей Донцовой и пел песню о том, какой он крутой продюсер. А затем предложил ребятам подготовиться к конкурсу: Лёша будет отбирать себе будущую "звезду", и Майя будет теперь бороться с остальными желающими иметь такого клёвого продюсера. Конечно, Донцова расстроилась, а завтра вообще будет полдня реветь.


Строкова опять воспитывала Сахнова, который назвал её тупой. Завтра у них на ток-шоу "ББ" разбор, и Татьяне очень сложно мириться с тем, что Сахнов резко и некстати включил "мужика", а разгребать ей потом одной.

Милые семейные вечера в семье Оганесян проходят по старому сценарию. Иосиф опять хочет быть актёром или аниматором - он решит сам, без советов жены, которая всего лишь семья. А семью и работу Оганесян совмещать не желает.



Саша орала, что ей нужен ребенок, а с актёром-мужем об этой мечте можно забыть. Да и жить она хочет в Сергиевом Посаде, рядом с родственниками, которые будут помогать, а не в Москве, как мечтает Йося.

Если кратко, то Черно назвала мужа "дебилом", сказала, что он из "хрущоб", Оганесян считает, что из "хрущоб" вылезла сама Черно, а Саше хочется мужа, который будет солидным мужиком, а не актером, бегающим по кастингам и массовкам.

Африкантова сказала Капаклы, что Оганесян специально заводит и доводит до истерик Шуру, чтобы подзарядиться негативом, он от этого кайфует. И вообще, Марина заметила, что Йося в последнее время постоянно сует нос не в свои дела.