Будет ли фиктивной или настоящей парой союз Валерия Блюменкранца и Ирины Пинчук, как прощались Саймон Марданшин и Анастасия Ендальцева и очередная обида Милены Безбородовой в обзоре на шлоке ночного эфира дом 2 01.01.2019.
Обзор ночного эфира дом 2 01.01.2019
Главная тема разговоров на острове Любви - есть ли у Валеры и Улыбаки реальная симпатия или это фикция, созданная с целью отправиться вместе на поляну. Блюменкранц впал в задумчивость, сможет ли
он тащить такой груз, но переселится на новую виллу это им с Пинчук не помешало. Тем более, после вечеринки по поводу отъезда Насти Ендальцевой. Камеры-то попросили отвернуть в конце эфира.

Саймон Марданшин попрощался с Анастасией, о месте пребывания которой в реальном времени писал Макс Полянский на шлоке. Настя не могла удержаться от слёз.

На поляне от скуки обсуждают возможное имя для ребенка Сахнова и Романовой, только Даня отказывается с Юлей опять хоть что-то начинать.

Назревает противостояние топчиков: пока Илья Яббаров развивает тему несуществующего флирта Купина с Розой Максимовой, Майя Донцова и Леша Купин рассказывают Сороке о его отношениях с Савкиной и изменениях Яббы под воздействием Ларченко.

У Илюхи появилась еще одна недоброжелательница - Милена Безбородова, которую возмутила сценка на языке о её отношениях с Лешей Безусом. Тем более, что на Сейшелы им надо выдвигаться в срочном порядке.