Начинаются ли отношения с флирта для Валерия Блюменкранца, как избавиться от ухаживаний Романа Жукова и дрогнет ли неуступчивая Ирина Пингвинова от подарков и заботы Никиты Федулова в очередном обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 13.05.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 13.05.2019
Валерий Блюменкранц продолжает флиртовать с Настей Стецевьят, заявляя на тет-а-тете с Ольгой Орловой, что не рассматривает её для отношений. Точно также, как и Ольгу Чернову, и вернувшуюся из отпуска на поляну Анну Брянскую. Зато у Насти повод появился часть эфира рассказывать об этом остальным участникам на общей кухне.

Анастасия Голд боится Романа Жукова, опасаясь возможности рукоприкладства с его стороны. хоть Рома и подарил ей надувной молоток и пытается извиниться, девушка от любых отношений с ним категорически отказывается. Она даже готова проект покинуть. Верим?

Никита Федулов продолжает завоевывать крепость, под именем Ирина Пингвинова. Поговорить им так и не удается, но Никитос подарил Ире не только цветы, но набор сладостей. Дрогнет ли под таким напором Пингвинова, узнаем в следующих выпусках Дома 2.

На языке Валерий Блюмекранц провел шуточный конкурс для парней, в котором победил Никита Федулов. Дурачились от души, хотя кое-кто ободрал спину.

Возвращение Анны Брянской из отпуска никакого фурора не произвело, пришлось Ане шутить с бывшим своим парнем Ромой Жуковым и радоваться встрече с Пингвиновой. А уезжала вроде бы в отношениях с Блюмом?