Капризы Валерика Блюменкранца, снобизм Захара Саленко, сложный выбор новенькой Яны Чесовой и первые кадры визита Димы Дмитренко к его маме Людмиле Григорьевне в обзоре на шлоке дневного эфира дом 2 10.02.2019.
Обзор дневного эфира дом 2 10.02.2019
Вся поляна взбудоражена, ведь у Иоси прошел первый рабочий вечер в качестве "звездного официанта". Два лоботряса-подружайки, Сэм и Захар считают, что такая работа унижает"медийные личности". Что-то быстро забыли, как в подъезде ночевали и на проект просились. Тему эту не только обсудили, но и конкурс на языке Леша Купин провел.

Саша Черно ничего зазорного в такой работе не видит, но и выспаться после смены мужу не дает.

На внимание новенькой Яны Чесовой претендуют мужчины - Дмитрий Абрамов и фермер, девушка пока в раздумьях.

Ольга Орлова поссорилась со своей фавориткой Миленой Безбородовой, ведь Безус оставляет Миле надежду на отношения, а та собралась бить тату на ноге с его именем. Ведущая пытается донести до Безбородовой, что затея эта глупая и нелепая.

Валерий Блюменкранц извиняться перед Улыбакой не хочет, пришлось переезжать в мужскую спальню, Блюм признается перед товарищами по несчастью, Захаркой и Семеном, что с Ирой "тащить отношения" очень тяжело и поговаривает о том, что хочет уйти с проекта.

Долго добивались орги, чтобы мама Дмитрия Дмитренко приняла съемочную группу. Добились, встреча мамы и сына состоялась. Об этом же радостная Ольга Рапунцель немедленно рассказывает Майе Донцовой. Правильно сделала Людмила Григорьевна, что согласилась, а то опять Димон кого-нибудь из Олиной родни привез бы на поляну.