Сегодня в обзоре дневного эфира дом 2 08.02.2019 расскажу о новой работе Иосифа Оганесяна, о том, как Ирина Пинчук испортила день рождения Блюменкранца, а маленькая Василиса вынуждена была терпеть в доме толпу непонятных зайцев, которых мать пригласила на ее маленький праздник.
Обзор дневного эфира дом 2 08.02.2019
Иосиф Оганесян отказался работать официантом, но у него есть другое, не менее заманчивое предложение – администратором в ресторане за 50 000 в месяц. Алексей Купин и Влад Кадони очень недоверчиво относятся к рассказу Оганесяна о новой работе, которая непонятно откуда взялась. Александра Черно уже не рада, что отправила мужа на работу и начала его уговаривать уволиться, ведь их никуда не гонят, у него есть время подыскать себе работу, связанную с творчеством, как он и хотел.


Евгений Ромашов и Юля Щеглова все утро ссорились. Куча претензий, возмущений…


Ирина Пинчук окончательно и бесповоротно рассталась с Валерием Блюменкранцем. Ждать она его не собирается, торт, который заказала ему на день рождения, отдала на съедение участникам, вещи собрала и хотела выехать из комнаты, но в это время на поляну вернулся Блюменкранц и рассказал Кадони, что это Пинчук испортила ему день рождения. Он не в запой ушел, а обиделся на Иру и не хотел на поляну возвращаться.

Олеся Ткаченко решила подработать свахой

Маленькой Василисе Дмитренко сегодня 10 месяцев. На праздник пришли бабушка с тётей, Майя Донцова, и Алексей Купин в костюме зайца. Вася капризничала, ее пугали люди, и особенно большой заяц, но мама Рапунцель так радовалась, что не замечала слезы и капризы дочери.


Олеся Ткаченко решила подработать свахой и начала сводить новенькую Яну с Дмитрием, который вернулся с Сейшел. На кухне девушки приготовили для Димы стейк с овощами. Все!