Калейдоскоп событий дома 2 на 22.06.2019

  • Юлия Щеглова посмотрела старые эфиры и увидела, как Татьяна Строкова говорит Федору Стрелкову, что у Юли плоская фигура. Щеглова не понимает, почему женщина с полностью переделанной внешностью обсуждает недостатки других участниц. Строковой пришлось извиниться перед Юлей за свои высказывания.
  • Кристина и Андрей Черкасовы до сих пор в Норвегии, изучают фьорды и скандинавскую культуру, о чем я уже писал на шлоке. Крис считает своего мужа лучшим фотографом и думает, что они идеально подходят друг другу.
  • Анастасия Милославская считает, что отдала 5 лет своей жизни народу, когда работала в полиции. Она до сих пор скучает по своим бывшим коллегам, с которыми топтала плац, выступала на мероприятиях и выходила на службу. Когда Настя видит людей с прошлой работы, то у нее сжимается сердце.
  • Анастасия Иванова, пока Насти Балинской не было на Поляне, флиртовала с Алексеем Кудряшовым и в переписке с Лёшей участница назвала Настю "мамкой". Теперь Балинская собралась мстить Ивановой и пообещала, что попортит девушке её симпатичное личико.
  • Татьяна Владимировна Григорьевская призналась Алене Савкиной, что для парней, живущих в периметре телестройки, сын Ильи Яббарова - обуза, и молодой матери сложно будет построить отношения. А Савкина заявила маме, что её тошнит от проектных качков и она ищет взрослого, серьезного мужчину с пузиком, а не кубиками на животе.
  • Татьяну Владимировну Африкантову на пляже в Туапсе начал преследовать нетрезвый мужчина, требуя отдать его вещи. Перепуганная женщина с трудом избавилась от незнакомца, но при этом пострадала. Теперь мама Марины Африкантовой вся в ссадинах и синяках, у неё сломаны очки, а мужчина чуть не отнял у дамы дорогой телефон.
  • Татьяна Мусульбес поехала к родителям в Одессу и теперь поклонники переживают за её психическое здоровье, потому что девушка опубликовала фото с отцом, которое раскритиковали её антифанаты.