Узнав про обвинения в легкодоступности со стороны Свет-Амура Юлия Ефременкова предложила Мондезиру лично проверить условия проживания детей. Дело в том, что Мондезир обвинил Юлю в занятиях эскортом и в том, что она подвергала жизнь сыновей опасности.
Ефременкова предложила Мондезиру лично проверить условия проживания детей
Ефременкова утверждает, что Свет-Амур боится показаться ей на глаза или ему жаль денег на подарки детям. Иначе он нашел бы средства и приехал к ней в Туапсе.


Бывшая участница Дома 2 думает, что Мондезир найдёт причину не ехать к сыновьям, но он уже отказался от общения, о чем мы писали на шлоке, приглашение Ефременковой мужчине не интересно.

Мондезиру обидно, что его два года поливали грязью женщины, которые своих детей не привели бы в притон. Чужие советы и комментарии Мондезиру не нужны. Однако он забросил идею судиться за порядок общения с Даниэлем и Кристианом, выжидает время, всё равно Юлия привезёт детей в Москву и они встретятся на нейтральной территории?