Бывший участник телепроекта Дом 2 Мондезир Свет-Амур обвинил Юлию Ефременкову в эскорте и прошелся по репутации матери его детей.
Мондезир считает несправедливым то, что некоторые женщины на яхтах получают дорогие подарки и при этом поливают грязью честных тружеников, у которых нет времени на путешествия и денег на адвокатов. Дело в том, что Мондезир подал в суд на Юлию и хотел установить порядок общения с детьми, но на суд не является и не оплатил адвоката.
Ефременкова обижена на Мондезира, потому что он жалуется на её поведение, якобы она не даёт видеться с сыновьями, но сам один раз приехал в Краснодар и то закатил скандал из-за её методов воспитания, о чем мы писали на шлоке.
Из-за последних выпадов Свет-Амура Ефременкова обещала взыскать с него алименты, явно за весь период отцовства, а заодно она хочет рассказать, как Мондезир живет за счёт женщин. С таким уровнем хайпа Ефременкова ещё одну квартиру в ипотеку возьмет, пока Мондезир отбивается от её подписчиц?
Другие новости и видео
Поделись мнением