Стало известно, что Татьяна Репина собрала вещи и активно готовится к родам, со дня на день бывшая участница Дома 2 станет матерью, но при этом так и не определилась, кто для неё самый близкий человек: отец её ребенка Алексей Безус или проектный друг Иван Барзиков и его сожительница Кристина Бухынбалтэ. Дело в том, что Таня хочет, чтобы Ваня и Кристина встречали её с ребенком, а Безус угрожает расправой Барзикову на выписке Репиной из роддома.
Безус угрожает расправой Барзикову на выписке Репиной из роддома
У Барзикова и Бухынбалтэ всё настолько хорошо в отношениях, что они принялись за старое- лезут в пары, где существуют неразрешимые проблемы. Безус договаривался насчет роддома, потом приехал с Таней на Поляну, там отекшие ноги Репиной увидела Кристина и начала выговаривать Алексею, что он не заботится о беременной. Ранее мы рассказывали на шлоке, что Репиной было плохо, Безус о ней побеспокоился и отвез в больницу, а Барзиковы почему-то изобразили переживание за будущую мать с опозданием на несколько дней, под камерами.

Безус посоветовал Крис следить за собой и не хайповать на чужом здоровье, к этим словам прицепился Барзиков и теперь у Алексея и Вани новый конфликт. Лёша считает, что Ваня и Крис придумывают темы для обсуждений, поэтому запретил Репиной с ними общаться, так как они неискренни со своей заботой и портят отношения будущих родителей.

В общем, Репина опять перед выбором, кто будет на её выписке - Безус, который категорически не хочет пускать в свою жизнь Ваню и Кристину, или парочка проектных друзей Барзиковых. Драки не избежать, ведь Репина намеренно злит Безуса, притягивая в отношения Ваню и Кристину. Как же быстро Бухынбалтэ забыла о поддержке Безуса в трудную минуту и натравила на него Барзикова?