Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 09 июля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 9 июля 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ не может поверить своему счастью. Поклонники подарили ей сертификат на двоих на полет на воздушном шаре. Кристина поблагодарила фанатов и пообещала в ближайшее время отправиться с Ваней Барзиковым в романтическое путешествие под облака.
  2. Влада Дубровского выгоняют с проекта недоброжелатели, поэтому мужчина, считающий Дом 2 своим родным и любимым домом, приготовил не агитацию, а целое представление с просьбой оставить его на проекте. Оставят чиновника, которому уже дали отпуск на неделю, или отправят домой с концами?
  3. Бывший участник Дома 2 Илья Сёмин помирился с Алёной Рапунцель, но не может найти работу из-за своей внешности, Сёмин с сожалением признал, что ему придется сводить с лица многочисленные татуировки.
  4. Екатерина Горина решила подзаработать перед отпуском и накануне голосования пыталась продать свой голос за 2500 рублей. Катя и Артур Николайчук 13 июля уезжают в Сочи, после чего, возможно, не вернутся на проект и пропустят свадьбу Ромашовых.
  5. Влад Кадони заранее предупредил подписчиц "больных на голову", что его гримерша родила ребенка не от него, а от своего мужа. Ведущий Дома 2 поздравил свою сотрудницу с рождением первенца и попросил женщину поскорее выйти на работу. Неужели черный маг боится появиться под камерами без грима?
  6. Тиграну Салибекову не понравилось, что его экс-супруга Юлия Салибекова появилась с жалобами в новостях на телеканале "Мир" и рассказала телезрителям, как мать-одиночка с тремя детьми справляется с трудностями в столице. Салибеков снова обозлен на бывшую жену и считает, что она ведет себя недостойно. Ну кому как не Тиграну знать всё о достойном поведении женщин?
  7. Александра Черно хочет влюбиться - хоть в нового парня, хоть в мужа, но снова испытать эйфорию чувств и души прекрасные порывы. Не намекает ли Шура, что искать любовь она собирается на Доме 2?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 09.07.2022 - Дочери Таты и Валеры Блюменкранц исполнилось 5 лет. Поздравляем маленькую Бетти!