Продюсер группы "Ласковый май" устал терпеть нападки со стороны Евгения Михеева.
Источник фото: Яндекс картинки
Как известно, всю информацию, появляющуюся в Сети о группе "Ласковый май" и её исполнителях, тщательным образом проверяет Андрей Разин. Он продолжает настаивать, все права на творчество группы принадлежат ему, поэтому любое упоминание о ней без его разрешения - незаконно. На сей раз дорожку продюсеру перебежал Михеев, то и дело высказывающий свою точку зрения на происходящее внутри популярного коллектива. Разин пригрозил блогеру, распространяющего клевету о Шатунове - заведением уголовного дела.
Источник фото: Яндекс картинки
"Он оскорбил меня и Юру Шатунова. Писал рассказы, распространял их в интернете, все зафиксировано. Буду требовать привлечь его к уголовной ответственности за клевету и оскорбления. Он должен понести за это ответственность", - цитирует Андрея Александровича издание Рамблер.Новости. Прислушается ли к нему блогер, станет известно позднее.
Источник фото: Яндекс картинки
Напомним, ранее Андрей Разин пригрозил причастным к съёмкам сериала "Слово пацана. Кровь на асфальте" иском в суд. Его мало интересовал тот факт, что своё разрешение на использовании в сериале песен Шатунова - дала вдова покойного певца. Много лет Разин пытается доказать свои исключительные права на творчество "Ласкового мая", но ничего у него по итогу не выходит.
Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock