Стало известно о том, что Галя Маковская не единственная поклонница Лёши Адеева на Доме 2. Саша Ницман тоже начала на него засматриваться и строить планы, как отвадить от него Галину. В дневном эфире Дома 2 03.07.2026 Адеев предупредил Галину, что Саша - опасная соперница. Он считает её той ещё "стервой", точнее, он выразился "тварью" и это было грубое оскорбление. Прощупывает опытный топчик Сашины границы?

Ницман у Галины одного парня переманили - Влада Поповича, а сейчас рассчитывает обратить на себя внимание Алексея и своей подруге Веронике Гракович сообщила, что он на неё посматривает с интересом. Присматривается или ищет слабые места?

Так как Галину недавно выгнали с проекта на голосовании, о чем мы рассказывали на шлоке, Адеев ей нужен в качестве поддержки на Поляне. Галя утверждает, что наконец-то встретила настоящего мужчину, сколько же всего интересного ждёт её впереди?

Как считаете, кто из девушек больше подходит Адееву: Галина или Александра?
Другие новости и видео
Поделись мнением