Участник телепроекта Дом 2 Влад Попович сожалеет о том, что на голосовании в пятницу не выгнали Галю Маковскую. Его бывшую любовницу, которая помогла парню из города Бельцы задержаться на проекте. Сойтись на время с Галей Владиславу посоветовал Никита Гуранда, о чем мы рассказывали на шлоке, а сам боксёр давно уже благополучно сбежал за забор.
Влад Попович сожалеет о том, что Галю Маковскую не выгнали на голосовании
Галя расплакалась на Лобном, пожаловалась на тяжелые времена и её оставили на Поляне ведущие. Судя по намекам Влада, против неё было 10 голосов, находиться с ней в периметре ему невыносимо - постоянно крики, скандалы, провокации.

Маковская, возможно, хочет чье-то место занять на реалити-шоу и плести интриги. Пока получается лишь смешить телеаудиторию и сотрудников проекта. И Попович понимает, что всё это неискренне и исполняется на камеры.

Подробности увидим в эфирах Дома 2 03.07.2026. Скажем честно, Влад тоже искренностью в мире телешоу ещё не имел шанса отличиться. Какие к Маковской могут быть претензии?