Олеся Железняк дала подробное интервью Вячеславу Манучарову.

Звезда сериала

Источник фото: Яндекс картинки

Как призналась звезда сериала "Сваты", после начала специальной операции России на Украине от неё отвернулись коллеги, с которыми она до этого поддерживала дружеские отношения. Уже сейчас она старается не реагировать на их резкие заявления и осуждение. Железняк, уверенная в возобновлении общения с украинскими коллегами, старается пропускать через себя их нынешнее поведение.

Источник фото: Яндекс картинки

"Мне кажется не надо закрывать свое сердце. Друзья вернутся. Верю, что ничто никуда не исчезает. Этот момент просто нужно пережить. Важно не озлобиться, не записывать в вечных врагов. Да, случилась беда… Кто-то из "Сватов" меня сейчас поливает грязью. Даже не вникаю в подробности. Потому что этот маховик начнет в тебе раскручиваться. Я отношусь к этому как к какому-то заболеванию. Человек слабый, не может сам справиться со своими эмоциями", - пояснила она.

Источник фото: Яндекс картинки

Также Олеся призналась, от неё отвернулись не только украинские коллеги, но и родственники. Родственники актрисы из Украины отказались понимать и разделять её поддержку спецоперации.