Елена Ширинина дала интервью изданию Комсомольская правда.
Источник фото: Яндекс картинки
По информации вышеуказанного издания, девушку из Казани попросили принять участие в съёмках программы, которая привнеся в её жизнь неприятные события. По словам Елены, когда ей позвонили редакторы популярной программы, у неё и в мыслях не было, что слова, сказанные ею в эфире, обернутся против неё самой. Когда ведущий программы известного федерального канала задал ей вопрос о суррогатном материнстве, то она не стала отнекиваться. Да, нужда заставила её родить двойню за деньги, но к семье Аллы Пугачёвой эти дети не имеют никакого отношения.
Источник фото: Яндекс картинки
"Честно, я была глупой, наивной и доверчивой. Я и сейчас такая же: мне 40, я дура глупая. Доверяю людям, пытаюсь помочь. И тогда решила выручить. Села перед камерой, даже не видела и не слышала, что за эфир. Меня резко включили, рассказала о сути суррогатного материнства и еще что-то, не помню уже. Десять минут этот эфир занял. Села в машину и мне стали сыпаться сообщения о том, что я сурмама детей Пугачевой. Меня до сих пор трясет от того, что я испытала", - цитирует Ширинину Комсомольская правда. "Я не понимаю только, почему Максим Галкин(внесён в реестр иноагентов) с Аллой Пугачевой не опровергали эту информацию столько лет. Может, им тоже это было выгодно. Моя старшая дочка вышла на менеджера Галкина*, написала ему на почту с просьбой, чтобы он опроверг это все. Тот у себя дал опровержение и призвал людей меня не трогать", - добавила она.
Источник фото: Яндекс картинки
Получив ненужную известность, Елена несколько раз меняла работу, фамилию, но ей это не помогло. То и дело в Сети всплывают подробности её суррогатного материнства, а точнее - в ней вновь и вновь видят маму Лизы и Гарри Галкиных. "Я с двух работ уже уволилась, потому что мне неприятно, когда меня обсуждают. Только забываю об этом и все равно эта тема всплывает. Не знаю, как вычеркнуть это из жизни.", - посетовала Елена.