Светлана Сильваши не видит в своём последнем поведении ничего противозаконного.

Жена Тимура Хайдарова отреагировала на угрозы адвоката Полины Дибровой

Источник фото: Яндекс картинки

Некоторое время назад жена Тимура Хайдарова отреагировала на угрозы адвоката Полины Дибровой. Как утверждает правозащитник, демонстрация личной переписки в социальных сетях в эфире федерального канала карается законом. С этим заявлением Светлана оказалась не согласна, она не понимает, за какие такие действия её могут привлечь по закону. "Личную переписку, Светлана, нельзя показывать на федеральном канале без согласия лица, с которым она велась. Подумайте, что будет, если все так начнут поступать? В каком обществе мы окажемся? Именно поэтому законодательство предусматривает серьезное наказание за такие деяния — до 5 лет лишения свободы", - цитирует адвоката Дибровой издание Комсомольская правда.

Источник фото: Яндекс картинки

"Если вы думаете, что я испугаюсь ваших угроз и перестану пропагандировать семейные устои, нормы поведения и порицать измены, то сильно ошибаетесь. Запугивая меня своими исками вы ещё больше доказываете мою правоту. Со мной десятки тысяч женщин, жён и матерей. Да, в России пока нет уголовной или административной ответственности за супружескую неверность, но очень надеюсь, что в ближайшем будущем обязательно появится!", - ответила ей Сильваши. "Зато есть 10 заповедей Законов Божьих и вот одна из них: «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего", - добавила она.

Источник фото: Яндекс картинки

Как считает Сильваши, во всей этой громкой истории с разводами сразу двух известных пар, виновата лишь одна сторона - человек, который не только изменил своему официальному супругу, но и влез в семью, в которой растут шестеро детей. "… нельзя заглядываться на чужие семьи, оставлять детей без полноценных родителей, раздавать интервью о своих связях с пока ещё женатым мужчиной и в особенности поучать его жену, как себя надо вести", - поделилась Светлана своим негодованием.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock