Не мог ожидать Илья Яббаров, что его успех на поляне Дома 2 в качестве певца, а не куроведа, вызовет такой протест со стороны Элины Рахимовой.
Зависть как двигатель успеха: Элина Рахимова против продвижения Ильи Яббарова через Дом 2
Припомнила бывшая подруга, сама рвущаяся в певицы, все моменты своей поддержки друга Ильюши, а он не оценил.

Наоборот, считает, что зависть гложет Элину Рахимову, у которой никак не получается продвинуть свои песни с помощью Аркадия Истокия, хоть денег она потратила немало.
Что поделать в ситуации конкуренции двух безголосых «певцов», у которых амбиции огромные, а таланта не было и нет?

Правильно, столкнуть лбами, ведь склочность и конфликтность Рахимовой и Яббарова уже хорошо известны зрителям Дома 2. Победителями же в этой схватке станут создатели телешоу, у которых и эфиры оживляются, и обсуждения с негодованием телевизионной аудитории есть?