Актриса отреагировала на слухи о возможном присвоении ей звания Героя России.

Юлия Пересильд рассказала от травле со стороны космонавтов

Источник фото: Яндекс картинки

Как стало известно благодаря изданию СтарХит, Юлия Пересильд не планирует подавать каких-либо документов на получение указанного звания, попросив космонавтов России перестать травить её за то, что не имеет к ней никакого отношения. Особым образом актриса выделила Героя России Федора Юрчихина, высказавшегося о получении ею звания негативным образом.

Источник фото: Яндекс картинки

"Еще раз благодарю всех, кто был с нами! Невесомость! Как же я соскучилась по этому состоянию полета! Зрители любимые, хорошего просмотра! И еще… Уважаемые космонавты и лично Федор Николаевич Юрчихин и другие, ну переставайте уже меня травить. Негоже Героям России второй год подряд незаслуженно обвинять женщину во всех смертных грехах., - цитирует Юлию вышеуказанное издание, - Я ничего не прошу, не подаю документов ни на какие звания. Я просто счастлива, что получилось достойно выполнить свой долг, честно подготовиться за 3,5 месяца, полететь и сделать все, чтобы это кино случилось. И самое главное — мое уважение вам и безмерное восхищение вашими подвигами. И даже то несметное количество гадостей, которые вы про меня говорите, отношение мое к вам не поменяет".

Источник фото: Яндекс картинки

Напомним, премьера киноленты "Вызов" состоялась 20 апреля. Съёмки в космосе заняли 12 дней. Главные роли в фильме сыграли Юлия Пересильд, Милош Бикович, Владимир Машков, Елена Валюшкина, Олег Новицкий, Александр Балуев и другие. Режиссёром выступил Клим Шипенко. Уточняется, в космос для съёмок оправились всего два человека из съёмочной команды - Пересильд и Шипенко.