Против самого сериала актриса и телеведущая ничего не имеет, а вот название её заметным образом расстроило.

Юлия Меньшова отказалась принимать название нового сериала Жоры Крыжовникова

Источник фото: Яндекс картинки

Как стало известно в ходе беседы Юлии Меньшовой с известным блогером, к ней не раз приходили продюсеры и режиссёр сериала "Москва слезам не верит", но она каждый раз отказывалась поддерживать их выбор названия для новой работы. По мнению телеведущей, у двух картин не может быть одинаковых названий, поэтому Крыжовникову стоило было выбрать для сериала что-то иное. Меньшова отказалась принимать название нового сериала Жоры Крыжовникова, который по итогу прислушиваться к её мнению не стал.

Источник фото: Яндекс картинки

На какой-то момент сериал из "Москва слезам не верит" был переименован в "Слёзы в большом городе", но это оказалось всего лишь рекламной акцией. "Я тот наследник, который стоит на страже чести, достоинства и памяти своего отца, а не зарабатывает на нём. Название «Москва слезам не верит» принадлежит фильму отца и никому другому. Не должно быть двух разных фильмов двух разных режиссеров с одним названием. Этого не может быть.", - цитирует Меньшову издание Комсомольская правда. Долгие препирательства так ни к чему и не привели, но спустя время к телеведущей подошёл некий человек, заявивший, сериал назовут так, как изначально планировалось - это поговорка, поэтому нарушения в её использовании авторских прав нет. "Я охренела! Это правда — поговорка. У неё нет авторства. Но какой цинизм!", - возмутилась она.

Источник фото: Яндекс картинки

Стоит заметить, рейтинг у сериала "Москва слезам не верит" не самый высокий, поэтому сравнивать его с одноимённой кинолентой не стоит. Юлию расстроил тот факт, что сериалу вернули былое название, она искренне надеялась, что к её мнению и памяти её известного отца причастные к съёмкам сериала всё же прислушались.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock