Юлии Филипповой приходится оправдываться за свой курортный роман с Максимом Зараховичем, который так и не стал участником телепроекта Дом 2. Филиппова не верит, что Зараховичу нравится другая девушка, но общается с Максимом и рада знакомству.
Филиппова уже прилетела в Москву, а в Сочи отправились Салибековы, о чем мы рассказывали на шлоке. Останется ли Зарахович в Сочи, пока непонятно. Максим уже оправдывается, что никаких клятв Юлии не давал, но весело проводил с ней время.
По словам Зараховича, если он появится на Доме 2, то не факт, что будет встречаться с Юлей Филипповой, хотя на Поляне уже начали обсуждать его желание использовать девушку, как проходной билет.
Элина Рахимова не зря Поляну сторожит, боится, что Зарахович вернётся на проект, если она возьмет отпуск?
Другие новости и видео
Поделись мнением