Телеведущая не поддерживает единый государственный экзамен.

Юлия Барановская резко высказалась об ЕГЭ

Источник фото: Яндекс картинки

Как стало известно благодаря изданию Комсомольская правда, ведущая программы "Мужское/женское" не считает государственный экзамен необходимостью. Юлия Барановская резко высказалась об ЕГЭ, считая его настоящим издевательством для выпускников школ. "Правила проведения экзамена даже слушать страшно. Представить сложно, что чувствуют дети. Недавно прочла новость, что в этом году на экзаменах запрещены обыски детей. Только вдуматься: обыски детей! Это же просто ужас", - прокомментировала Барановская нововведения в ЕГЭ.

Источник фото: Яндекс картинки

Также Юлия считает единый государственный экзамен психологической нагрузкой и для родителей выпускников. По её мнению, им также приходится сталкиваться с некоторыми нюансами проведения этого экзамена.

Источник фото: Яндекс картинки

По данным в Сети, ранее одной из школьниц в Санкт-Петербурге пришлось снять нижнее бельё из-за реагировавшего на него металлодетектора. Металлические колечки белья вынудили девушку избавиться от трусов в туалете и отправиться сдавать экзамен без них. И это не первый случай при досмотре при проведении ЕГЭ.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом Max канале - https://max.ru/schlockru