По требованию Елены Шломы Влада Аракеляна унизили и выселили из комнаты участники Дома 2, Шлома лично руководила процессом в ночном выпуске 08.05.2025, чтобы удостовериться, что её обидчик наказан.
Яна Тырлышкина считает, что Шломе пора показывать отношения
За то, что Лена была названа "катамараном" и "жирной", Аракелян поплатился местом на телестройке, пару выгнали, а Шлома во всей красе явила себя публике - с криками и ором она набрасывалась на Влада, которого защищала Тырлышкина. Яна заметила, что Шломе пора показывать отношения, а не выгонять пары за ворота. И никакой искренности у Шломы Яна не заметила, но и не боится её, как другие участники Дома 2.

Тырлышкина считает, что Шломе вгыодно под камерами казаться доброй и веселой, на самом деле, она совсем другой человек и "гасила" её во время ссор с Алексеем Безусом.

Шлому взяла под крыло Яна Фиткевич, о чем мы рассказывали на шлоке. Своим подписчикам Елена рассказывала, что очень устала из-за задержки рейса в Сочи, но отправилась в клуб и развлекалась с сотрудниками проекта. Если у Лены получится построить отношения, какую пару она первой уберет с проекта?