Актриса была поражена появлением Дарьи Зотеевой(настоящее имя Инстасамки) в Общественной палате.

Яна Поплавская резко высказалась об общественности деятельности Инстасамки

Источник фото: Яндекс картинки

Яна Поплавская резко высказалась об общественности деятельности Инстасамки, известной своим провокационным творчеством в прошлом. Это сейчас Дарья приняла решение отказаться от мата в песнях, а также пропаганды аморальных устоев, а в прежние времена обильно сдабривала ими своё творчество. Поплавская прекрасно помнит эти самые времена, поэтому поражается появлению Инстасамки на серьёзном государственном заседании. "Кто она?
Пропагандистка циничного меркантилизма («За деньги — да»). Звезда трэш-контента, матерщинница, которую ещё вчера выгоняли со сцен за аморалку. Кумир подростков, чьи «тексты» и поведение — пособие по деградации. И вот теперь эта дама в Общественной палате, где решают, каким должен быть русский блогер, молодёжь, контент(орфография и пунктуация автора сохранены)", - написала на своей странице в социальных сетях актриса.

Источник фото: личная страница в социальных сетях

"Кому выгодно продвигать таких «экспертов»? Кто хочет, чтобы именно они формировали ценности у молодёжи? Это не просто «ой, ну такая сейчас популярная».
Это системный подрыв. Когда маргиналов вводят в респектабельные структуры, чтобы легализовать их гнилые установки. Мы не должны молчать, когда во власть, СМИ и общественные институты пролезают те, кто должен сидеть в банях, а не в кабинетах, за круглыми столами, верша судьбы детей и их родителей.", - возмущается она.

Источник фото: личная страница в социальных сетях

Напомним, на недавнем заседании Общественной палаты Дарья Зотеева выступила против зарабатывания родителями на контенте своих детей. Она считает, родители не должны использовать детей в своих корыстных целях - пока дети снимают блог, родители покупают за их честно заработанные деньги дорогие вещи, украшения и автомобили. Так быть не должно, настаивает Инстасамка.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock