Лена смеялась над желанием шансонье жить в деревне и продавать куриные яйца, Яббаров высмеял мечту Тепловодской открыть в Москве ресторан.
Яббаров высмеял мечту Тепловодской открыть в Москве ресторан
Сначала Илья попробовал всё, что приготовила Елена, потом Антону Беккужеву предложили продегустировать блюда, и в ночном эфире Дома 2 10.05.2025 ведущий вынес вердикт - картошка сырая.

Яббарова повеселил перфоманс Тепловодской и он потоптался на её самооценке: "Ленка моя, ресторан задумала в Москве открыть, ха-ха". Не слишком ценит Яббаров стряпню своей женщины, хотя мы рассказывали на шлоке про его обещание её не унижать и не обижать. Лена откровенно высказалась, что ей было очень обидно, но и она высмеивала разговоры про будущее своего проектного партнера. Один - один.

Так в чем же дело? Почему Яббаров боится амбиций своей подруги? Гораздо проще объяснить, что для ресторана нужны финансы, знания, опыт, нужен управляющий, шеф-повар, другие расходы, на которые Илья тратиться не готов, да и нет у него таких средств. А то получится, как у Ивана Барзикова, который кафе в Турции на две недели открывал?