Не успели зрители Дома 2 обсудить бурную ссору между Викторией Салибековой и её мамой Вероникой Гракович по поводу воспитания Леона, как молодая мамочка в социальных сетях поделилась фото того времени, когда ребенок был маленьким.
Выяснилось, почему Виктория Салибекова вспомнила, каким Леончик был маленьким
И прекрасно обходились Салибековы без помощи телебабушки, которая увлечена проблемами своей личной жизни, появившись на проекте под предлогом ухода за внуком.

Тем более, что Вика Салибекова изначально не слишком радовалась тому обстоятельству, что её мама стала участницей Дома 2. И методы воспитания Вероники Гракович на примере её собственных детей не одобряет муж Вики Тигран Салибеков.

Теперь подписчики Виктории Салибековой спорят, что она вспомнила о Леоне в период младенчества из-за выхода эфира с ссорой с Вероникой Михайловной. Или из-за того, что намерены супруги Салибековы выжить скандальную телебабушку с проекта, даже в случае рождения еще одного ребенка.
К какой версии склоняетесь вы?