Хороший получился испытательный срок у Элины и Никиты. В дневном эфире Дома 2 14.09.2025 выяснилось, что у Гуранды и Рахимовой нет интима. И это решение Элины, которая никак не может простить Никите измену.
Выяснилось, почему у Гуранды и Рахимовой нет интима
Также стало известно, что Никита иногда выпивает горячительные напитки, делает это днём, в мужской спальне у его в шкафчике целый бар, а Рахимова не переносит запах перегара и у неё пропадает желание близости.

За кадром, по словам Гуранды, Элина его упрекает, давит, говорит, что он ей не нужен, как мужчина. А под камерами, как мы помним из обсуждений на шлоке, рассказывает, что хочет родить от него ребёнка. И даже про квартиру его вспоминает, спрашивая, сможет ли там жить их будущий сын.

У Никиты есть переписки с разными девушками, флирт в этом общении, но ему приходится под камерами говорить о будущей свадьбе с Элиной. Зачем зрителям Дома 2 смотреть на эти договоренности и пустые разговоры о будущем, которое на самом деле не планируется?