Праздничный вечерний эфир выглядел очень похожим на новогодний, включая наличие Кристины Ослиной и признания, что Андрей Черкасов готов на ней жениться, если будут дети.

Впечатления о вечернем эфире дом 2 14.01.2018

Оказалось, что Марина Африкантова уже готова не только к роли ведущей "бредовых" новостей, но и к детям. Только Роман Капаклы еще не готов. Загадывали желания, говорили красивые слова, читали стихи.

Эту же тему продолжили в ночном эфире, разыгрывая подарки. Предварительно обсудили лобное, стихи Хроминой и имена будущих детей Капаклы.

И только на острове Любви кипят страсти. Арай Чобанян оправдывается перед Таней Мусульбес за издевательскую сценку.

Донцовы с мрачными лицами молчат. Сергей Кучеров в своей стихии - гневно обличает Руслана Минакова, к которому цепляется с момента своего появления на острове Любви. (Смотреть особенно забавно, зная, что Руслана пригласили орги, и отношений со своей девушкой он никогда не скрывал, о чем мы писали на шлоке).

Обижена на него одна Карина, похоже, только она была не в курсе интриги, новенькая Маша моментом отреклась от Руслана, как только в аппаратной намекнули. Эфир в целом позитивный, но пустой.

Своими впечатлениями делитесь в комментариях.