На вторую локацию реалити-шоу Дом 2 вернулась из отпуска Яна Фиткевич, что явно стало стимулом для последующего примирения Сергея Хорошева и Евгении Дорожкиной.
О том, что Женя и Серго не устояли перед соблазном постельного примирения, писал наш Макс Полянский, с начала договорившись об интиме без обязательств.
Теперь пришла новость о том, что Дорожкина и Хорошев снова пара, обойдясь без покаяния со стороны Жени. Зато она приобрела ценный опыт телеведущей, хотя выиграть у Яны Фиткевич эту должность ей не удалось.
Почему-то сомнений в таком исходе не было ни у кого, ведь Сергей Хорошев не готов отказаться от своего «кошелька» женского пола, а Женя Дорожкина не в первый раз прощает своего возлюбленного. Подробности увидим в эфирах 09.07.2025 в этом разделе нашего сайта, где всегда представлены свежие серии, но есть и выпуски прежних дней.
Другие новости и видео
Поделись мнением