Зрители телепроекта Дом 2 считают, что Вика Салибекова уделяет слишком много внимания Степану Карпову, пытается его спровоцировать словами и, можно сказать, сталкивает его лбами со своим мужем Тиграном. В эфире Дом 2 После заката 24.03.2026 выяснилось, что Виктория продолжает оскорблять Степана Карпова. Она не может смириться с тем, что он до сих пор находится на Поляне.

"Ты воздухан и балабол, потому что, когда до прихода Виолетты я у тебя спросила, ты предупреждал свою девчонку о том, какие у тебя есть грешки, так скажем, ты мне сказал, мою девчонку уже ничем не удивить, я ей всё о себе рассказал", - отчитала Вика Стёпу на Лобном, потому что он не предупредил свою подругу о некоторых моментах из прошлого.

Виолетта Золотарева оказалась в этом конфликте разменной монетой. Она встречалась с Карповым за периметром Дома 2, а на проекте познакомилась с информацией о его плохой репутации. На следующий день после появления на Поляне против неё начали собирать голоса, чтобы Стёпа остался одиночкой. Он на данный момент опять без партнерши на телешоу, о чем мы рассказывали на шлоке. Выжили, скорее всего, неопытную Виолетту с проекта.

От ненависти до любви? Или Виктория Салибекова решила со всеми врагами своей семьи жестко расправляться, чтобы другие участники её не критиковали и не смеялись над её грязными танцами с Карповым?
Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru
Другие новости и видео
Поделись мнением