Стало известно, кому на проекте понадобилась срочная помощь психолога и кого Светлана Прель успокаивала, когда приехала на Лобное Дома 2.

Вова Балан использовал Дашу Виноградову, как "таблетку", и бросил, после чего девушке было очень больно и она начала терять уверенность в себе. Но "отомстила", по словам психолога. Неужели с Димой Калашниковым поцеловалась?

Оказывается, у Балана депрессия после ухода с проекта Клавдии Ермакович. Выглядит это так. Он просит Элину Рахимову с ним встречаться, пишет на заборе её имя. Элина ему отказывает, о чем мы рассказывали на шлоке. Он переходит на Дашу, проводит с ней в изоляторе ночь, потом бросает её и уходит к Александре. И уже возле Александры он сидит огорошенный тем, что натворил. Это не считая травмированной ноги.

Очень странно, что Виноградова захотела строить отношения с Баланом, зная про его репутацию и слухи в интернете. Совсем девушке выбора не оставили перед пятничным голосованием?
Другие новости и видео
Поделись мнением