Анастасия Волочкова стала владелицей необычайно гламурного унитаза, украшенного стразами. Вообще, известная балерина всегда отличалась эпатажностью, в которой с ней может посоревноваться разве что не менее известный Бари Алибасов. Танцовщица решила порадовать себя необычным подарком, в результате чего в ее доме появился оригинальный унитаз, поверхность которого изящно украшена сияющими стразами.
Волочкова стала владелицей унитаза со стразами
Волочкова сфотографировалась в обнимку с необычным элементом домашнего декора и выложила фотографию в интернет. По словам популярной балерины, ей пришлось хорошенько помучаться, прежде чем купленное приспособление удалось подключить к канализации. Видимо, понадобилась помощь профессионального сантехника.

С отдыха Анастасия Волочкова приехала с грудой покупок и сувениров. Она привезла с собой целые охапки шубок и платьев, не забыв про столь любимые ей сладости. По возвращении домой ее ждал приятный подарок от Бахтияра Салимова, ее возлюбленного. Бизнесмен не смог дождаться своей второй половинки и отправился по делам, оставив ей огромную коробку с сюрпризом.