Одно из последних выступлений резидента Comedy club привлекло внимание известного телеведущего.

Владимир Соловьев предложил отправить Харламова на фронт

Источник фото: Яндекс картинки

Некоторое время назад Гарик Харламов записал пародию на известную песню Валерия Леонтьева "Дельтаплан". И эта пародия не понравилась Владимиру Соловьёву, известному своей крайне патриотической позицией. Больше всего телеведущему не пришёлся по душе вопрос, озвученный Харламовым в ходе исполнения озвученной пародии.

Источник фото: Яндекс картинки

Комик спел про стоимость доллара на территории Российской Федерации, а также о закрытом россиянам въезд в 120 стран. Подытожив своё выступление Гарик решил вопросом, который произвёл на Соловьёва негативное впечатление. "У вас же есть какой-то план?", - спел Харламов. "Очень смешно, как Гарик Харламов пошутил о том, что есть у нас план… Есть ли какой-то план? Да, Гарик, план есть. Например, взять вас всех и отправить агитбригадой на фронт, чтобы вы поняли, что в мире происходит.", - ответил ему Владимир Рудольфович.

Источник фото: Яндекс картинки

"Спойте эту песню пацанам на фронте. Они так радостно вместе с вами посмеются!, - обратился к Харламову Соловьёв, - Гарик, а ты знаешь, что страна воюет? Вы знаете, что в стране происходит?". Правда, не все россияне оказались согласны с критикой Владимира Рудольфовича. Часть из них припомнила ему не особо торопящихся на СВО сыновей, отсиживающихся, по некоторым данным в Сети, за границей, а также о наличии у него элитной недвижимости в Италии.