Как сообщает издание msk1.ru, не все зрители, пришедшие на концерт Григория Лепса в Лужниках, оказались довольны его выступлением.

Источник фото: Яндекс картинки
Уточняется, свой 60-летний юбилей артист встретил на сцене, получив поздравления от своих поклонников. Что касается самого концерта, то тут мнения разделились.

Источник фото: личная страница в социальных сетях
Часть людей, потративших лишние 45 минут на ожидание появления певца на сцене, высказалась о его концерте в Лужниках с заметным раздражением. Они отметили, что Лепс не только опоздал на концерт и даже не извинился за это, но и начал свою концертную программу с исполнения малоизвестных композиций. По словам очевидцев, в первой части концерта большое количество зрителей молча наблюдали за происходящим на сцене, а когда он анонсировал исполнение всего двух песен во второй части - потянулись к выходу. "Да и звук был не самый лучший - некоторых слов вообще было не разобрать. Спасали только песни, которые все хорошо знают - "Рюмка водки", "Самый лучший день", - добавляют они. Что касается остальной части поклонников, они остались в полном восторге от концерта любимого исполнителя.

Источник фото: личная страница в социальных сетях
К слову, по словам самого Григория Викторовича, которого цитирует издание Комсомольская правда, собрать Лужники им удалось примерно за три месяца. За это время было продано 30 тысяч билетов - остальные были розданы городу, военным, беженцам.
Напомним, незадолго до празднования своего 60-летнего юбилея певец удостоился большой чести - Владимир Путин присвоил ему звание Народного артиста России за "большие заслуги в развитии эстрадного искусства".