Бывший участник телепроекта Владимир Балан считает, что он был слишком инфантильным и слабым, поэтому пришлось в первый раз уйти за ворота телестройки, но, если появится второй шанс, то он покажет себя с лучшей стороны.
Владимир Балан: Я вернулся на Дом 2?
Владимир Балан не признается открыто, вернулся он на Дом 2 или просится с Нонной Щукиной участником в проект "Китайские каникулы", что более вероятно, но парень уже много раз писал своим подписчикам о ностальгии по телешоу.

Ранее мы рассказывали на шлоке о романе Балана с Нонной Щукиной, они всё ещё вместе и рассчитывают вести под камерами разговоры о свадьбе. Но... Активные телезрительницы настолько пристально отслеживают каждый шаг Балана в соцсетях, что добыли всю информацию о его поездках и лечении. Вернулся Вова или нет - узнаем завтра. Совсем безвыходная ситуация у организаторов Дома 2 из-за продвижения их звезды, которая с другими телегероями не ладит? Приходится с Баланом и его командой договариваться?