Сегодня состоялся первый телемост между Поляной Дома 2 и китайской локацией в Хайнане. Стало известна причина разборок между участниками проекта.
Владимир Балан возмущён коварством Элины Рахимовой
Владимир Балан возмущён коварством Элины Рахимовой. Около недели Элина ему рассказывала, как она презирает Никиту Гуранду, делала всё, чтобы Владимир за ней ухаживал, а потом выяснилось, что девушка хотела вызвать ревность бывшего жениха.

Владимир зря потратил время и энергию, развлекая Рахимову. Помимо этого, его обманули и бросили на целый месяц. Также мы рассказывали на шлоке, что Элина начала с Гурандой флиртовать и не вспоминает про забытого на Поляне ухажера.

Антон Беккужев пытается разобраться в ситуации. Никита тоже обманул своего земляка, говорил ему, что Элиной не интересуется, а Владимир почему-то поверил сопернику? Зачем кастинг устраивают для Рахимовой, если её только Гуранда интересует? Пусть его и добивается прима телешоу?