Участница Дома 2 Виктория Салибекова согласилась вернуться на проект, но при условии, что её перестанут провоцировать в коллективе. Вчера стало известно, что Виктория не участвует в конкурсе "Человек года 2026", а её муж Тигран согласился проходить испытания. Вика решила заняться своим здоровьем и воспитанием сына Леона.

Ранее мы рассказывали на шлоке, сколько у телезрительниц было претензий к Виктории по поводу её взглядов на воспитание ребёнка. Участница Дома 2 прислушалась к мнению опытных женщин и уделяет особое внимание внешнему виду Леона, учит его есть самостоятельно и завела милую семейную традицию - завтраки на свежем воздухе.

В который раз уже Виктория начинает развивать свой "детский" блог, но недавно недоброжелатели заблокировали её страницу в социальных сетях и беременной супруге Тиграна приходится заново трудиться над контентом для привлечения рекламодателей. Но и тут вышел небольшой казус.

Про одежду ребёнка Вика не забыла, а сама вышла на улицу и готовила на кухне в том, в чем проснулась и чистила зубы, не обращая внимания на окружающих. Телезрители считают, что в её положении так поступать не стоит. Или наконец-то клану Салибековых выделили отдельный дом для большой семьи?
Другие новости и видео
Поделись мнением