Вика Салибекова считает, что Галина и Карина испортят ей жизнь на проекте и будут постоянно вставлять палки в колеса - сорвали трогательное сообщение о беременности, которое она готовила, сорвут и гендер-пати, и другие праздники. Вика не захотела видеть девушек на дне рождения Леона, которому скоро исполнится 2 годика, и отказывается находиться с ними в одном периметре.
Виктория Салибекова попросила Черкасова выгнать с проекта Маковскую и Тетуеву
Галина и Карина спелись и станцевались, они неразлучны, о чем мы рассказывали на шлоке, в обиду себя не дают и думают, что Салибековым нужно уйти из Дома 2 за периметр, раз Виктория постоянно чем-то недовольна.

В дневном эфире Дома 2 18.05.2026 Салибекова постоянно возмущалась и оскорбляла Карину и Галину, что давно вошло у неё в привычку. Тигран Салибеков попросил жену успокоиться, ведь ничего изменить нельзя, им и в первую беременность в самом начале было нелегко. Но Вика продолжала настаивать, что девушкам-провокаторшам не место на Доме 2.

Через несколько дней станет известно, ушли Салибековы или остались, и выполнит ли руководство телешоу их условия.