Как мы уже знаем из новостей на шлоке, Тигран и Вика улетели в Моздок, а перед этим активно обсуждали покупку квартиры, чтобы телезрители их не забывали и судачили долгое время. Они договорились до того, что Вика заговорила про студию рядом с двушкой мужа, в которой Тигран сломает стенку, чтобы она ходила к нему в гости, и был поднят вопрос завещания.
Наконец в дневном выпуске Дома 2 03.09.25 Виктория Салибекова озвучила странную причину развода. Она не знает, какие проблемы возникнут в будущем, но допускает, что Тигран захочет жить с женщиной постарше. Лучше бы сказала, что она найдёт мужчину помоложе, потому что телезрители давно знают, что взрослых женщин Салибеков не рассматривает как своих партнерш, потому что он не сможет ими управлять, учить жизни и навязывать свои "мужчинские" принципы. Кто захочет готовить 4 раза в день?
Спектакль окончен?
Тигран Викторию-то не смог перенастроить за время знакомство, куда ему более сложный уровень? Вика всегда остается при своем мнении, а с ним соглашается либо на камеры, либо, в редких случаях, когда мнение совпадает. Станет его взрослая женщина слушать, разве ей нечем больше заняться?
На самом деле причин развода может быть несколько у этой пары участников Дома 2, за последние пару лет все эти причины периодически обсуждались. Мини-отпуск Салибековы честно отработали, на неделю их заменит в эфирах Вероника Гракович, а квартиру, получается, никто не собирался покупать?