Элина Рахимова сообщила подписчикам последние новости с Поляны. Виктория Салибекова открыла бизнес в прачечной Дома 2 и в свободное время делает маникюр участницам проекта.

Новых участниц на реалити-шоу много, Вика вся в работе, поэтому поставила свой стол в прачечной и обслуживает клиенток. Стало понятно, для чего Салибековой нужна помощь родственников в воспитании сына Леона и почему у неё появились обиды на маму Веронику, которая живет свою лучшую жизнь.

Жена Тиграна Салибекова готова уйти с проекта, нашла себе работу и сможет за периметром обеспечивать себя и ребенка. Но Тигран уходить не хочет, о чем мы рассказывали на шлоке, он держится за проект, чтобы были средства выплачивать 60 тысяч алиментов детям от первого брака.

Заниматься ребенком, готовить, убирать, работать под камерами, ещё и подработка в "салоне"... Как долго Виктория сможет жить в режиме нон-стоп?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock
Другие новости и видео
Поделись мнением