Тигран Салибеков показал своим подписчикам видео с Поляны и признался, что его маленькому сыну не хватает собачки Оливки, которая уехала вместе со своей хозяйкой Катей Квашниковой. Леончик искал собачку по комнатам, хотел с ней поиграть, звал единственного друга и был огорчен тем, что остался без компании.
Виктория Салибекова не будет покупать собаку для своего сына Леона
Зрители Дома 2 начала советовать Виктории Салибековой завести питомца, но она ответила категорично. Салибекова не будет покупать собаку для своего сына Леона, потому что ей хочется для начала приобрести собственное жилье. Скитаться с собакой по съемным квартирам у неё желания нет, а квартира в Щёлково слишком маленькая, чтобы брать в неё питомца.

Ранее мы рассказывали на шлоке о том, что Виктории кошки нравятся больше, чем собаки, которые шумные и с ними много хлопот. Но она вспомнила, как присматривала за собачкой Андрея Черкасова и питомцем Насти Голд, опыт ухода за животными есть и когда-нибудь в её доме появится "хвостик".

На данный момент у Виктории другая проблема, телезрительницы постоянно обсуждают её ребёнка, делятся непрошенными советами, критикуют её подход к обучению сына. Разве в таких условиях найдется время ещё и собаку дрессировать и выгуливать?