Стало известно, что Виктория Салибекова борется с непростым характером сына Леона. Напряженная атмосфера на Поляне и разборки взрослых способствуют тому, что маленький, сообразительный мальчик начинает отстаивать свои права.
Виктория Салибекова борется с непростым характером сына Леона
Малыш начал капризничать, что сложно скрыть, так как в эфиры Дома 2 попадают его крики и истерики. По словам участницы Дома 2, у ребёнка кризис возраста - Леончик стал требовательным и добивается своего криком, заставляя взрослых нервничать и переживать.

Участники Дома 2, которые снимают на Поляне контент, иногда показывают, как Салибековы успокаивают кричащего ребенка, часто детские крики мешают съемкам, но Тигран отказывается переезжать в вип-дом изгоев, о чем мы рассказывали на шлоке. Самое время ради ребёнка уходить с проекта, считают телезрители. Как думаете, Салибековы, которым нужен проект, найдут выход из ситуации?
Подпишитесь на канал дом-2 в телеграм - https://t.me/d2_schlock