За Вероникой Гракович зрители телепроекта давно заметили одну особенность. Когда Вероника дружит с топовыми участницами телешоу, она помогает им устранять соперниц. Руками телебабушки было столько девушек "убрано" с проекта за последний год, что не пересчитать. Сейчас Гракович дружит с Надей Ермаковой и помогает ей выгнать за ворота Вику Кулагину, которой увлёкся сексолог. Ни себе, ни людям.
Виктория Кулагина устала о того, что Дом 2 разрушает её отношения с Артёмом Герасимовым
Виктория Кулагина устала о того, что Дом 2 разрушает её отношения с Артёмом Герасимовым. Ей устраивают такие провокации, в которых сложно держать себя в руках, на неё повесили клеймо "ш и б", зная, что на Поляне у Виктории был только один партнер, нашли компромат в сети про танцевальное шоу для мужчин с её участием и начали давить на слабое место.

Вика пытается сопротивляться, отстаивает своё право быть в паре с Герасимовым, но каждый день ей всё сложней отбиваться от нападок в коллективе. Из-за флирта с Моисеем на неё обозлилась Вероника Гракович, а Ермакова хочет вернуть Артёма. Несмотря на стойкую позицию, "красной шапочке" проекта приходится бороться сразу с двумя "бабушками", каждая из которых хочет держать при себе "серого волка". Но эти "волки" почему-то смотрят в лес, где резвится "красная шапочка", предлагая ролевые игры. Подробности обсудим на шлоке после выхода эфиров Дома 2 15.09.2026.

На днях Виктория пожаловалась телезрительницам, что ей угрожают физической расправой и обещают повыдёргивать волосы за легкость в общении с мужчинами и умение находить к ним подход. Неужели Вероника готова перейти к рукоприкладству, и не стыдно ей на 23-летнюю девушку набрасываться с критикой и когтями, при этом разрушая её отношения с Артёмом?