Быстро оперилась на телестройке Виктория Кулагина, сознательно провоцируя и раздражая других участниц проекта, вплоть до желания применить к ней меры физического воздействия, что и попыталась сделать Вероника Строгонова в дневном эфире 23.09.2026.

При этом Вика с нескрываемым удовольствием на синхроне признается, что собравшийся на телестройке «клубок змей» ей явно уступает во всем. Как по части внешних данных, так и по интеллекту, в лексиконе и воспитанности.

Если Вероника Гракович бросалась угрозами выгнать «серую моль» Кулагину, то она явно просчиталась. В свете новости о том, что Виктория Кулагина уже строит отношения с Алексеем Безусом, придется Гракович смириться с проигрышем блондинке? Ведь у Строгоновой она Безуса уже отбила?

Не будет ли «пирровой» победа Виктории Кулагиной, как считаете?
Другие новости и видео
Поделись мнением