Певица искренне удивляется настойчивости коллеги, которая после громкого скандала со своим участием продолжает выходить на сцену, как ни в чём не бывало.

Вика Цыганова отреагировала на

Источник фото: Яндекс картинки

Как известно, после судебного заседания, во время которого Ларисе Долиной была возвращена квартира, проданная ею по указке мошенников, россияне приняли решение игнорировать её концертную деятельность. Концерты певицы по России отменяются из-за плохой продажи билетов, а на праздничных мероприятиях, на которые она приглашена, ей приходится выслушивать "жидкие" овации. Подобное положение дел заметным образом удивляет Вику Цыганову, она не понимает порыва народной артистки выглядеть "посмешищем" на сцене.

Источник фото: личная страница в социальных сетях

"Вы когда-нибудь видели, чтобы народную артистку освистывали на главных «новогодних» мероприятиях страны? Эти видео правда шокируют. Теперь Долина на сцене сталкивается не с бурными овациями, а с недовольным ропотом и оскорблениями(орфография и пунктуация автора сейчас и далее сохранены)", - Цыганова отреагировала на "отмену" Ларисы Долиной на своей странице в социальных сетях. "На Западе, если у «звезды» подмочена репутация, её просто перестают приглашать на мероприятия. У нас же шоу-бизнес до последнего пытается спасти своих, отстирать и вернуть на сцену. Даже оправдательные тирады теперь выдают перед тем как объявить Долину. Выглядит это жалко, ну правда.", - добавляет она.

Источник фото: личная страница в социальных сетях

Цыганова не понимает, что заставляет Ларису Александровну вновь и вновь выходить на сцену. "Что заставляет Долину выходить и петь перед публикой, которая её ненавидит? Выслушивать гневный свист, оскорбления, несущиеся из зала, и уходить под жидкие 3 хлопка из огромных залов на десятки тысяч мест... Неужели она настолько оторвана от реальности, что даже не понимает, каким посмешищем выглядит?", - вопрошает певица.

Напомним, несколько дней назад решение Верховного суда квартира Долиной была возвращена покупательнице, честно отдавшей той деньги за квартиру. Что позднее певица сделала с полученными деньгами, по сути, интересовать вообще никого не должно. Открытым остаётся вопрос, почему не понесли наказания судьи, вставшие на сторону певицы и возвратившие ей квартиру.

Следить за новостями сайта проще в нашем новом телеграм канале - https://t.me/d2_schlock