Топовая участница телепроекта Дом 2 продолжает наслаждаться обществом своего молодого ухажера. На днях стало известно, что Вероника Гракович выбрала Артёма Гавришова, в последние несколько дней она показывает его в своём блоге, а мужа Альберта поблизости не видно. Вчера сладкая парочка участников Дома 2 ходила в пиццерию и телезрители сделали вывод, что Альберт не выдержал позора и сбежал домой в Борисов.
Вероника Гракович выбрала Артёма Гавришова?
На дне рождения Виктории Салибековой Альберт ещё находился на Поляне, поздравлял падчерицу с праздником и читал рэп, 9 декабря у него была фотосессия с женой, а потом участники телепроекта Дом 2 перестали показывать его в сторис.

Любви все возрасты покорны, как говорит Тигран Салибеков, который начал поддерживать Веронику, увидев, что с мужем у неё холод в отношениях. Неужели не справился Альберт с проектными провокациями? Или его переселили в мужскую спальню?

Вероника считает, что она не потеряла семью из-за нахождения на доме 2, они давно с мужем обсуждали развод и последний год жил раздельно, в разных странах, хотя она навещала Альберта, о чем мы рассказывали на шлоке, но делала это редко. Будет жалеть потом телебабушка о своём выборе или ей удалось с Альбертом договориться и он терпит присутствие в семье Артёма Гавришова?